Информация для родителей
МКОУ "СОШ № 11" с 1 апреля 2021 года переходит на предоставление в электронном виде услуги "Зачисление в образовательное учреждение",
через использование АИС "Е - услуги. Образование"
Воспользоваться услугой можно с 1 февраля пройдя по ссылке es.sgo.rkc-74.ru

ИНСТРУКЦИИ ПО ВВОДУ ДАННЫХ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Зачисление в 1 класс для проживающих на закреплённой за Учреждением территории проводится       с 1 февраля по 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
Подача заявлений в 1 классы осуществляется в электронном виде с использованием информационно - телекоммуникационных сетей общего пользования. При этом родители (законные представители) могут обратиться в школу для заполнения электронного заявления специалистами МКОУ "СОШ № 11" по данным, которые представляет родитель (законный представитель) ребёнка.

Приём в 1 класс  включает следующие процедуры:
- заполнение форм электронного заявления;
- представление оригиналов документов в Школу (не позднее 5 календарных дней со дня заполнения формы электронного заявления);
- принятие решения о зачислении ребенка в 1 класс или об отказе в зачислении.

ВРЕМЯ ПРИЁМА
Среда   -    с 8.30  до 12.30

Пятница --   с 14.30  до 17 - 00;

ПЕРЕЧЕНЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ДОКУМЕНТОВ
        Для приёма в Учреждение родители (законные представители) ребёнка  предоставляют  следующие документы:
•    оригинал документа, удостоверяющий личность заявителя;
•    оригинал свидетельства о рождении ребенка;
•    свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.
Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Администрация МКОУ "СОШ № 11"

Необходимые документы для будущего первоклассника.doc (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (87237)2-69-95

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.